| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz + Weiß | eufy Security | 2,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black+white | eufy Security | 399 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Weiß | eufy Security | 399 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black+white | eufy Security | 1,92 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | eufy Security | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black+white | eufy Security | 630 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | eufy Security | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | eufy Security | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau + Weiß | eufy Security | 635 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | eufy Security | 358 g |
| Farbe | Schwarz + Weiß |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 2,34 kg |
| Farbe | Black+white |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 399 g |
| Farbe | Schwarz/Weiß |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 399 g |
| Farbe | Black+white |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 1,92 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black+white |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 630 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau + Weiß |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 635 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 358 g |